Kaplan Marino
📍 Abogados penalistas en Los Angeles
Kaplan Marino se encuentra en Los Angeles (Estados Unidos). Destacado en la categoría de Abogados penalistas, cuenta con una valoración de 2.8. Consulta aquí todos los detalles.
Características y servicios de Kaplan Marino
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
- Acceso para sillas de ruedas
- Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Aseos
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
Kaplan Marino está en la posición 123 sobre 124 de Abogados penalistas en Los Angeles
Comentarios de clientes
Kaplan Marino tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google
Nina Marino will NOT fight for you!! Hire her and you’ll find out the expensive way!
The team at Kaplan Marino got me through a case and I cannot thank them enough.
Información de Kaplan Marino
Dirección
Kaplan Marino se encuentra en 1546 N Fairfax Ave, Los Angeles, CA 90046, Estados Unidos
Teléfono
El teléfono de Kaplan Marino es +1 310-557-0007
Página web
La página web de Kaplan Marino es: kaplanmarino.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–17:30
Martes: 09:00–17:30
Miércoles: 09:00–17:30
Jueves: 09:00–17:30
Viernes: 09:00–17:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
